Издательство

Информация об издательстве и издателе.

Издательство основано в Санкт-Петербурге в 2012 году.

Издательский дом «Сциентиа» занимается выпуском не только журнала Juvenis scientia, но и непериодических изданий. Мы предлагаем подготовку макета, качественную печать и официальную регистрацию научных и научно-популярных изданий, включая монографии и сборники материалов конференций.

Многие типографии и издательства, работающие по принципу print-on-demand, предлагают авторам напечатать их книги, однако сама по себе печать работы не может быть приравнена к её изданию. Изданная книга должна быть зарегистрирована в Книжной палате, ей присваивается уникальный идентификационный номер ISBN, и она размещается в Научной электронной библиотеке (Elibrary.ru/РИНЦ), что особенно важно для научных трудов.

Мы гордимся тем, что при демократичных ценах обеспечиваем достойный дизайн и высокое качество полиграфии. Это значит, что мы не просто распечатаем вашу рукопись, подготовленную в Word, а выполним полный цикл работ от корректуры и вёрстки до печати, брошюровки и регистрации издания.

Издательский дом "Сциентиа" является членом Международной ассоциации издателей научной литературы «PILA» (Publishers International Linking Association).

Телефон: +7 (812) 649-93-76
E-mail: info@scientia-pub.org​
Сайт: http://scientia-pub.org

   

РЕКВИЗИТЫ:
Общество с ограниченной ответственностью Издательский дом «Сциентиа»
ИНН: 7842476594
КПП: 784201001
ОГРН: 1127847315705
Юридический адрес: 191015, г. Санкт-Петербург, пер. Дегтярный, 22А, 16Н