XXVII Международная медико-биологическая конференция молодых исследователей «Фундаментальная наука и клиническая медицина. Человек и его здоровье»

10.01.2024

Уважаемые коллеги!

Сообщаем о том, что открыт прием тезисов на XXVII международную медико-биологическую научную конференцию молодых исследователей «Фундаментальная наука и клиническая медицина. Человек и его здоровье», которая пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете 20 апреля 2024 года.

К участию приглашаются школьники, студенты, ординаторы, аспиранты, молодые научные работники и медики (в возрасте до 35 полных лет). Принимаются работы, посвященные широкому кругу проблем всех отраслей клинической и профилактической медицины, а также морфологии, физиологии, патологии, фармакологии, биофизики, биоинформатики, биомедицинской кибернетики, биохимии, генетики. Участие в конференции бесплатное.

Из представленных работ будут отобраны устные доклады. Тезисы всех докладов, прошедших рецензирование, будут опубликованы в сборнике, который будет постатейно проиндексирован в РИНЦ. Прием тезисов открывается 28 декабря 2023 г. Тезисы принимаются до 10 марта 2024 года и могут быть поданы только через автоматическую систему регистрации участников и подачи материалов, расположенную по адресу: https://forms.yandex.ru/cloud/62595e99d86e5f38f31dc418 

Информационное письмо